"Мишка и его волшебная звездочка", спектакль для детей 1-3 лет в центре "Теремок" в Невском районе СПб

2.2
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 31/2    (Показать на карте)
Проспект Большевиков
Ребенок + взрослый - 450 руб.
1-3, Родителям

14 декабря 2014 в центре "Теремок" пройдет спектакль "Мишка и его волшебная звездочка" для детей от 1 года до 3 лет. Посетителей ждет новогодняя сказка о Мишке и звездочке, которая однажды пропала. Во время представления дети увидят элементы театра теней, изготовят фонарики, порисуют звездное небо песком на световых столах, поиграют в игры и вместе со Снегурочкой помогут Мишке отыскать звездочку.

Праздник без присутствия Деда Мороза. Продолжительность: 40 минут. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 02.12.2014

Последний раз это событие проходило: 14 декабря 2014 в 17:00

16 Декабря 2013 16:16
Ничего.
Не понравилась обстановка, само представление. Сейчас столько возможностей сделать представление ярким и интересным, но они решили обойтись малой кровью. Вечная беготня - все бегом, бегом, я даже не успела понять, что произошло.
16 Декабря 2013 16:09
Некрасиво,неорганизованно,неинтересно,декораций никаких. Снегурка, бегающая постоянно включать-выключать свет,произвела не самое лучшее впечатление. Есть с чем сравнивать,поэтому данным "представлением" остались недовольны.