"Мини Дни Рождения по мини цене" в "Мастерской Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон", СПб 579

9.9
Отзывов: 2

Осенью 2015 года провести день рождения для девочки 2-8 лет можно в салоне "Мастерская Принцесс" по специальной цене. В празднование входит любая анимационная программа (Принцесса Диснея, Феи Винкс, My Little Pony, Монстр Хай, Ханна Монтана, Минни Маус, Машенька и др.) с конкурсами и преображением именинницы (причёска, лёгкий визаж, маникюр) и чаепитием с пирожными, фруктами и соком. В подарок - диадема.

Продолжительность анимационной программы - 1 час, чаепития - 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Октября 2015 в 11:00

Катерина Представитель компании
16 Октября 2015 12:57
Для гостей, которые уже были на наших чудесных Днях Рождениях, "Мастерская Принцесс и Принцев" готовит удивительный Новогодний праздник с необычной шоу-программой от Зимней Феи и сладкими подарками. Уже пора планировать сюрпризы деткам под Новый год, ждём вас за приглашениями на нашу удивительную "Ёлку"!
9.9
Елена
16 Октября 2015 09:40

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать программу "Принцессы Диснея", как новогоднюю для 6 девочек? Можете ли пригласить Деда мороза, чтобы поздравить детей? или мы сами приведем? Сколько будет стоить такая программа?