"Мим-шоу: город мимов", спектакль театра пантомимы So-Tvorenie, СПб 1 658

• "Мим-шоу: город мимов", спектакль театра пантомимы So-Tvorenie, СПб

24 и 25 апреля 2013 г. в ДК "Выборгский" пройдет спектакль без слов "МиМ-шОу: город мимов" театра пантомимы "Со-Творение". Постановка награждена от имени Дирекции Театрально-Зрелищных Касс Санкт-Петербургской Театральной премией "Прорыв", подходит для всей семьи. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? (So-Tvorenie, "Со-Творение", театр пантомимы в Санкт-Петербурге)

"История о гадком утёнке", спектакль театре So-Tvorenie для детей от 3 лет в "Плодах Просвещения", СПб

"История о гадком утёнке" - детский драматический спектакль Санкт-Петербургского театра пантомимы "Со-Творение", поставленный по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

500-600 руб.; дети до 5 лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребенок не занимает отдельное место

Что еще здесь идет? (ДК "Выборгский", дворец культуры в Санкт-Петербурге)

"Мама, папа, сестренка и я", спектакль для детей от 7 лет в театре "Суббота", СПб

Спектакль поставлен по юмористическим рассказам Михаила Зощенко, рассчитан на семейный просмотр (дети от 7 лет). Продолжительность - 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 25 Апреля 2013 в 19:30

10 Ноября 2014
Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

14 Декабря 2014
Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

На спектакль без слов “МиМ-шОу: Город Мимов” театра So-Tvorenie я отправилась вместе с шестилетним сыном.