"Микробус и Бактерикус", спектакль в театре "Кукольный формат", СПб 3 748

7.4
Отзывов: 2
  • "Микробус и Бактерикус", спектакль в театре "Кукольный формат", СПб

Санитарно-гигиеническая оперетка "Микробус и Бактерикус" театра "Кукольный формат". Одного грязнулю по имени Сережа атакуют страшные и коварные микробы и вирусы. Они проникают мальчику в уши, зубы, нос и живут там припеваючи. Бедный Сережа начинает отчаянно болеть, чихать и кашлять, а потом решает прогнать злостных захватчиков из своего организма. На помощь ему приходят вода, мыло и зубная щетка.

Продолжительность спектакля: 45-50 минут.

Что еще здесь идет? ("Кукольный формат", "КУКФО", театр, Санкт-Петербург)

"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет в театре "Кукольный формат", СПб

"Пиковая дама" - спектакль по мотивам одноименной мистической повести А.С. Пушкина о молодом человеке с "профилем Наполеона" и "душой Мефистофеля".

700 руб. (свободная рассадка)

Последний раз это событие проходило: 21 Мая 2017 в 14:30

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.

Анна Родитель
09 Марта 2014 19:24
Прекрасная "домашняя" атмосфера общения со зрителями. Дивный спектакль-оперетта. Чудесные-яркие персонажи. Интересный замысел. Качественный звук. Хорошие тексты песен на известные всем(взрослым) мелодии. Общение с детьми началось еще в холле и очень повеселило. Кукловодов не видно вообще - из-за чего создается полное впечатление жизнеспособности кукол, и ребенок очень переживал за главного героя. Я, взрослый человек, в восторге! Спасибо.
Не сразу удалось найти вход в театр - снаружи здания нет выделяющейся вывески, пришлось несколько раз пройтись вдоль дома, из за чего начали сомневаться, что пришли в адрес, и начали нервничать, что опоздаем.
7.4
Кукольный Формат
Кукольный Формат
20 Марта 2017 11:32

Дорогие зрители! Рады сообщить вам, что теперь нас легко найти: на Пушкинской, 19 появилась вывеска театра КУКФО. Ждем в гости!