Мехатроника и Робототехника. Выставка в Ленэкспо

Большой пр. В.О., д. 103   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
Василеостровский
100 руб.
11-15, 16-18, Родителям

Выставка роботов, которые умеют ездить, летать, ползать и играть в футбол. Также заявлены колесные роботы Segway и диковинные робот-барабанщик и робот-богатырь. На выставке будет представлено 50 моделей радиоуправляемых роботов - у посетителей будет возможность самим научиться управлять ими и понять принцип их работы.

Обновлено 29.09.2011

Последний раз это событие проходило: 28 сентября 2011 в 10:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

Выставка “Планета детства” 2012 в Ленэкспо, фото (54)

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2012, которая проходила в Ленэкспо с 29 февраля по 4 марта. В выставке приняло участие множество компаний, также были организованы бесплатные мастер-классы, спектакли и другие развлечения.

Фото: Даша Саульская

"Планета детства", выставка в Ленэкспо (СПб) 2013, фото (29)

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2013 (СПб), которая проходила в Ленэкспо с 28 по 31 марта.

Фото: Петров Захар

Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012 (СПб), фото (44)

Фото с выставки "Я выбираю спорт", проходившей в Ленэкспо 8 и 9 сентября 2012 г.