"Мастерская Деда Мороза", новогодний фестиваль для детей от 3 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб 512

• "Мастерская Деда Мороза", новогодний фестиваль для детей от 3 до 7 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район СПб

12 и 13 декабря 2015 в центре АКАДЕМИ'КА пройдет новогодний фестиваль "Мастерская Деда Мороза" для детей от 3 д 7 лет. Гостей ждут мастер-классы по изготовлению новогодних подарков, зимних украшений и открыток, handmade ярмарка, литературная гостиная с зимними сказками от книжного клуба "Читариум" и угощение какао с маршмеллоу.

Продолжительность: 4 часа. Подробности и обязательная предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? ("Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

"Эволюция", городской летний лагерь 2017 в "Академи

"Эволюция", городской летний лагерь 2017 в "Академи'ке" на Горьковской, СПб

Все лето 2017 в "Академи'ке" будет работать городской летний лагерь для детей от 2 до 10 лет. В программе - творческие задания и экскурсии, прогулки, изучение английского языка, практика в лаборатории и др.

Участникам смен предстоит изучить весь эволюционный путь нашей планеты - от зарождения жизни до новейших технологий. Ребята будут изучать латынь и греческий, отправят письма конной почтой, попробуют лепешки мексиканских индейцев и узнают рецепты молекулярной кухни, а также изобретут колесо и попробуют себя в роли архитекторов будущего.

1 день - 3000 руб., неделя - 13 500 руб., месяц - 46 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 13 Декабря 2015 в 14:00