"Мастерим рождественский домик", мастер-класс для детей от 7 до 15 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13
350 руб., два ребенка - 600 руб., родители, сопровождающие детей до 7 лет, - бесплатно
7-10, 11-15, Родителям

26 декабря 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет мастер-класс "Мастерим рождественский домик" для детей от 7 до 15 лет. Ребята под руководством преподавателя сделают домик из картона и задекорируют его в новогоднем стиле.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;