Мастер-классы по бумажному моделированию для детей 6-9 лет и родителей в центре Hello Future у м. "Гостиный двор", СПб 769

• Мастер-классы по бумажному моделированию для детей 6-9 лет и родителей в центре Hello Future у м. "Гостиный двор", СПб

В марте и апреле 2015 в центре Hello Future для детей 6-9 лет и родителей проходят мастер-классы по бумажному моделированию. Во время занятий ребята смогут научиться конструировать объемные предметы из плоской бумаги, будут развивать фантазию, способности к комбинаторике, творческое начало и др. Результатами станут бумажные модели различного уровня сложности - от простых геометрических фигур до зданий, автомобилей, кораблей и т.п.

Посещать занятия можно как курсом, так и отдельно - темы мастер-классов связаны и идут по нарастанию сложности. Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись и предоплата.

Что еще здесь идет? (Hello Future (Хэлло Фьюче), семейный творческий центр в центре Санкт-Петербурга)

"Я - проект", летняя городская школа компетенций для детей и подростков от Метаверситета и Hello Future, СПб

Летом 2017 Метаверситет и центр Hello Future организуют городскую летнюю школу "Я - проект", посвященную развитию актуальных навыков и компетенций 21 века. Программы:

от 12 000 руб. за смену

Последний раз это событие проходило: 25 Апреля 2015 в 12:00