Масленица 2014 для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 916

• Масленица 2014 для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

1 марта 2014 в центре "Каштан" пройдет празднование Масленицы для детей от 2 лет и родителей. Гостей ждет спектакль, мастер-класс по изготовлению масленичных поделок, угощение блинами, песни, игры со скоморохами и обряд провода Масленицы. Приходить на праздник просят с блинами. Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 01 Марта 2014 в 14:00