Масленица 2013 в загородном отеле "Гальярда" в Рощино - хороводы вокруг костра, игры на свежем воздухе 1 382

Отзывов: 1
  • Масленица 2013 в загородном отеле "Гальярда" в Рощино - хороводы вокруг костра, игры на свежем воздухе

16 марта 2013 г. с 11.00 до 13.00 - "Блинное безобразие",  игра с шеф-поваром, для детей от 5 лет.

Входной билет — 600 руб. на ребенка, для проживающих в отеле — 300 руб. на ребенка.

16 марта 2013 г. с 17.00 до 19.00 - праздник, хороводы вокруг костра, сжигание Масленицы. Горячий алкогольный и безалкогольный глинтвейн.

Входной билет — 1200 руб. на человека, для проживающих в отеле — 600 руб. на человека.

Телефон для справок: +7 (812) 448-72-48

Последний раз это событие проходило: 16 Марта 2013 в 11:00

Александр Родитель
26 Апреля 2013 11:39
Хороший загородный отель и по деньгам совсем не дорого. На рецепшине классный и вежливый обслуживающий персонал. Отель для отдыха с семьей. Больше всего нам понравилась еда)). Большой ассортимент горячих блюд, очень вкусная выпечка, всегда есть выбор! Для ребенка вообще готовили отдельно. В меню были только качественные и полезные продукты. О моем ребенке здесь заботились как дома! Отношение к маленьким постояльцам здесь вообще заслуживает отдельного внимания и благодарности. В целом красивая природа, чистый воздух и покой... Рекомендую всем побывать здесь.