"Мама, папа, я - спортивная семья", семейные соревнования в "Круче", СПб 2 147

• "Мама, папа, я - спортивная семья", семейные соревнования в "Круче", СПб

24 августа 2013 года в 12.00 в скалолазно-развлекательном центре "Круча" начнутся семейные спортивные соревнования "Папа, мама, я-спортивная семья". К участию допускаются команды в составе: папа, мама и ребенок от 7 лет до 14 лет. Соревнования включают прохождение скалолазных трасс, веревочного парка и экстремальных аттракционов на скорость и время и эстафеты. Всем участникам обещают вручить призы и подарки. Количество участников ограничено. Продолжительность: 4 часа

Требуется предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? ("Круча", скалолазно-веревочный центр, проведение дней рождения, обучение детей скалолазанию в "Гранд Каньоне", СПб)

"Весенний квест-марафон!", игра для всей семьи и розыгрыш призов в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Активно провести время всей семьей можно в скалолазно-веревочном центре "Круча", где с 25 марта по 2 апреля 2017 проходит "Весенний квест-марафон!" с розыгрышем приза - абонемента на безлимитное посещение центра.

Участие могут принять все желающие. Для этого необходимо:
- посетить "Кручу" в период акции по любому входному билету на выбор (билеты Cool или Super);
- заполнить на ресепшне карточку участника;
- получить маршрутный лист и выполнить указанные в нем задания;

- на выходе из центра отдать заполненный маршрутный лист сотрудникам.

билет Cool (для детей от 7 лет) - 900 руб., билет Super (для детей от 10 лет) - 1300 руб.

Последний раз это событие проходило: 24 Августа 2013 в 12:00

Круча, скалолазно-веревочный центр в Дивном Городе ("Гранд Каньон"), СПб, фото

Фото скалолазно-веревочного центра "Круча", расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (Санкт-Петербург), неподалеку от ст. метро "Проспект Просвещения".

Фото: Даша Саульская