"Мама, папа, я - спортивная семья", семейные соревнования в "Круче", СПб 2 168

• "Мама, папа, я - спортивная семья", семейные соревнования в "Круче", СПб

24 августа 2013 года в 12.00 в скалолазно-развлекательном центре "Круча" начнутся семейные спортивные соревнования "Папа, мама, я-спортивная семья". К участию допускаются команды в составе: папа, мама и ребенок от 7 лет до 14 лет. Соревнования включают прохождение скалолазных трасс, веревочного парка и экстремальных аттракционов на скорость и время и эстафеты. Всем участникам обещают вручить призы и подарки. Количество участников ограничено. Продолжительность: 4 часа

Требуется предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? ("Круча", скалолазно-веревочный центр, проведение дней рождения, обучение детей скалолазанию в "Гранд Каньоне", СПб)

Детский день рождения на скалодроме с веревочным парком и экстремальными аттракционами в центре "Круча", СПб

Отметить детский день рождения в спортивном стиле можно в скалолазно-веревочном центре "Круча". Программа праздника включает в себя скалолазание, экстремальные аттракционы, эстафеты, соревнования, прохождение веревочного парка, "секретный шар" и поиск сокровищ.

На выбор здесь предлагают различные авторские сюжеты. Также возможен подбор индивидуального сценария для большой или маленькой компании.

от 10000 руб.

Летние каникулы на высоте для детей от 7 лет: абонементы на посещение скалолазно-веревочного центра "Круча", СПб

Провести лето 2017 активно можно в крытом скалолазно-веревочном центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон". Специально на период летних каникул центр запускает продажу абонементов на посещение: все желающие могут приобрести абонемент на 10 посещений, который действует все лето, с выгодой до 50% от суммарной стоимости 10 входных билетов.

В "Круче" детей от 7 лет ждут 17 видов фантазийных тематических скалолазных панелей, экстремальные аттракционы и веревочный парк. Центр полностью оборудован автоматическими гидравлическими страховочными устройствами и линией безразрывной страховки веревочного парка.

Платно

Последний раз это событие проходило: 24 Августа 2013 в 12:00

Круча, скалолазно-веревочный центр в Дивном Городе ("Гранд Каньон"), СПб, фото

Фото скалолазно-веревочного центра "Круча", расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (Санкт-Петербург), неподалеку от ст. метро "Проспект Просвещения".

Фото: Даша Саульская