"Мама, папа, я - спортивная семья", бесплатный праздник-соревнование в клубе "Плим" на Петроградской, СПб 308

• "Мама, папа, я - спортивная семья", бесплатный праздник-соревнование в клубе "Плим" на Петроградской, СПб

26 сентября 2015 в клубе "Плим" пройдут соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья". Гостей ждут конкурсы, задания на силу, ловкость, скорость и др. Принять участие могут команды, состоящие из 2 или 3 человек (детей от 3 до 10 лет и взрослых). Форма одежды - спортивная.

Возможна как предварительная регистрация в группе ВКонтакте https://vk.com/sportplim, так и регистрация в день праздника.

Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? ("Плим", частный детский клуб-сад в Петроградском районе Санкт-Петербурга)

"Чудеса в сугробе", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Плим", Петроградский район СПб

24 декабря 2016 в клубе "Плим" пройдет детская новогодняя программа "Чудеса в сугробе" - с путешествием по снежным лабиринтам сугроба, чудесами, сюрпризами, играми и встречей с Дедом Морозом. Расписание:

от 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 26 Сентября 2015 в 11:30