"Люблю я солнце...", занятие для детей от 9 до 12 лет в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб 371

• "Люблю я солнце...", занятие для детей от 9 до 12 лет в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

12 декабря 2015 в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Лермонтовский урок" для детей 9-12 лет "Люблю я солнце...". Участники вспомнят стихи поэта о природе, рассмотрят его рисунки, поучаствуют в музыкальной программе (по желанию) и мастер-классе по декупажу. Занятие будет сопровождаться визуальным рядом из слайдов. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Необходима предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 12 Декабря 2015 в 12:00