"Летающие дети 2015", международный цирковой фестиваль, спектакли и мастер-классы для всей семьи в "Упсала-Цирке", СПб 2 025

• "Летающие дети 2015", международный цирковой фестиваль, спектакли и мастер-классы для всей семьи в "Упсала-Цирке", СПб

12 и 13 сентября 2015 в "Упсала-Цирке" пройдет восьмой по счету международный цирковой фестиваль "Летающие дети", в котором примут участие цирковые проекты из Финляндии и России.

Гостей ждет выступление хедлайнера фестиваля Race Horse Company, шоу "Сажа" от Circus Helsinki, спектакль "Кабаре" о цирке ушедшей эпохи от "Антикварного цирка", интерактивный спектакль "Игру за хвост" от неслышащих артистов театра "Пиано", а также представления "Бонифаций" и "Эффект пинг-понгового шарика" в постановке "Упсала-Цирка".

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 13 Сентября 2015 в 12:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.