"Летающая русалка", теневой спектакль для детей от 3 до 6 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 542

• "Летающая русалка", теневой спектакль для детей от 3 до 6 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

4 апреля 2015 в центре "Каштан" детям от 3 до 6 лет покажут теневой спектакль "Летающая русалка" - историю о фантастических существах, встретить которых может только бесстрашный соискатель.

Зрителям представят необычный спектакль - тени в нем цветные, а персонажи неоднократно преображаются, сначала представая в виде объёмных кукол, светящихся в темноте, а затем оживая.

Продолжительность: 1 час . Подробности и запись - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 04 Апреля 2015 в 18:00