Лепка "ужастиков" из полимерной глины, аквагрим, конкурсы - Хэллоуин 2015 в студии JumpingClay на Стачек, СПб 517

9.4
Отзывов: 1
  • Лепка "ужастиков" из полимерной глины, аквагрим, конкурсы - Хэллоуин 2015 в студии JumpingClay на Стачек, СПб

31 октября 2015 в в студии JumpingClay отметят Хэллоуин. В программе - лепка из полимерной глины "жутко веселых" игрушек (привидений, паучков, тыкв и др.), аквагрим, конкурсы, угощения и фотосессия. С собой желательно взять сменную обувь. Продолжительность: 2 часа.

До 28 октября действует специальная цена на билеты:

детский - 750 руб.;
взрослый - 150 руб.

Что еще здесь идет? (JumpingClay (ДжампингКлэй), студия лепки из полимерной глины и рисования на Стачек, СПб)

"Чудеса под Новый год", праздничная программа для детей от 4 до 12 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в студии JumpingClay детей от 4 до 12 лет ждет праздничная программа "Чудеса под Новый год" - с конкурсами, угощениями, аквагримом, играми с Дедом Морозом и творческими мастер-классами по лепке новогодних игрушек из полимерной глины.

дети - от 1250 руб., взрослые - 400 руб.

Последний раз это событие проходило: 31 Октября 2015 в 17:00

Гость Родитель
21 Октября 2015 01:11
Были на празднике Веселый Хэллоуин в студии JumpingClay в прошлом году. На празднике было очень уютно и детям и взрослым. Сначала все вместе лепили паучков, черных котов, привидения и тыквы, потом дети немножко поиграли и потанцевали. Всех гостей напоили чаем с вкусняшками, у которых были очень смешные названия. Нам с дочкой очень понравился праздник. Рекомендуем)
9.4