Ледовое шоу "Триумф Тамары Москвиной" 1 749

• Ледовое шоу "Триумф Тамары Москвиной"

Показательные выступления знаменитых фигуристов по случаю юбилея великого тренера СССР и России, почётного гражданина Санкт-Петербурга Тамары Москвиной. Режиссёр-постановщик и ведущий шоу Илья Авербух, ведущая - Екатерина Стриженова. Заявленные участники (состав может измениться!) - олимпийские чемпионы Наталия Бестемьянова и Андрей Букин, Елена Бережная, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, чемпионы Европы Юко Кавагути/Александр Смирнов, Игорь Бобрин, двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель (Швейцария), чемпион мира Бриан Жубер (Франция) и другие. Выйдет на лед и сама Тамара Николаевна.

Последний раз это событие проходило: 14 Октября 2011 в 19:00

Шоу "Winx на льду" в СПб в Ледовом дворце, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Все маленькие девочки верят в фей и любят волшебные истории про них. Одну из таких придумали итальянские авторы и назвали Винкс .

Спектакль появился у нас ещё в 2010 году,но только в мае этого года смог приехать в Петербург. Главные роли исполняли Максим Ставиский и Лиза Арзамасова .

Фото и текст: Понарина Наталья