Ледовое шоу Evolution английского Cirque de Glace (ВНИМАНИЕ: ОТМЕНЕНО)

Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 1   (Показать на карте)
Проспект Большевиков
Невский
+7 (812) 718-66-20; +7 (812) 718-66-22
от 600 до 2500 руб., дети до 5 лет - бесплатно (без места)

Английский цирк на льду Cirque de Glace воссоздает историю создания нашей планеты, эволюции человека и приглашает зрителей в путешествие к границам технологий - все это в рамках одного ледового спектакля. Шоу Evolution - яркое представление, полное музыки, цвета, спецэффектов и акробатики, сочетание мастерства катания на коньках с магическим миром цирка.

Последний раз это событие проходило: 30 Октября 2011 в 15:00

Елена
05 Октября 2011 19:56
О! А я видела рекламу этого шоу! Мы думаем пойти, интересно стало еще больше после вашей информации. спасибо.

Шоу "Winx на льду" в СПб в Ледовом дворце, фото (43)

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Все маленькие девочки верят в фей и любят волшебные истории про них. Одну из таких придумали итальянские авторы и назвали Винкс .

Спектакль появился у нас ещё в 2010 году,но только в мае этого года смог приехать в Петербург. Главные роли исполняли Максим Ставиский и Лиза Арзамасова .

Фото и текст: Понарина Наталья