"Лабиринты Летнего сада", экскурсия для детей от 3 лет с клубом "Примавера кидс" в Летнем саду, СПб

5.4
наб. Кутузова, 2   (Показать на карте)
Горьковская
650 руб. (взрослый + детский)
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Клуб "Примавера кидс" проводит экскурсию-квест для детей от 3 до 12 лет и родителей "Лабиринты Летнего сада". Участники получат карты сада с обозначенными пунктами, где их будут ждать различные задания, почувствуют себя жителями петровской эпохи, пройдут лабиринты, разыграют басню и попадут на ассамблею. Продолжительность: 1 час. Обязательна предварительная запись по телефону или покупка билетов на KidsReview.ru.

Встреча группы: у входа в Летний сад со стороны реки Мойки.

Обновлено 25.06.2017

Последний раз это событие проходило: 29 июля 2017 в 11:00

Примавера кидс
11 Мая 2014 16:55
Представитель компании
Уважаемая Яна, мы всегда прилагаем все усилия для того, чтобы наши экскурсии были интересны детям. Мы любим проводить экскурсии и рады видеть счастливые детские лица. Эта экскурсия рассчитана на детей от 3х до 7ми лет, но на данной экскурсии действительно были дети 9ти лет по причине того, что их родители очень хотели, чтобы дети попали именно на эту экскурсию. Этот случай стал исключением, обычно мы соблюдаем возрастные ограничения. По отзывам нашего экскурсовода Ваши дети были увлечены, принимали активное участие в экскурсии. Однако, мы очень ценим мнение родителей наших маленьких друзей, поэтому, если вы считаете, что экскурсия не соответствовала описанию или была некачетвенной, свяжитесь с нами. Мы с интересом выслушаем Ваши пожелания по экскурсии и рассмотрим возможность возврата денежных средств.
Яна
07 Мая 2014 17:49
Мы были на экскурсии 4 мая 2014г. К сожалению никакой экскурсии-квест, как заявляют организаторы, не было. Была банальная прогулка по саду с комментариями экскурсовода. Дети явно скучали. Карты не раздавали. Экскурсовод Алина не смогла, на мой взгляд, увлечь детей. Группу сформировали из детей от 3,5 до 12 лет. Одним словом нам не понравилось. Жаль денег.