"Кыцик, Мыцик и тетушка Мари", спектакль для детей от 5 лет в театре "Комедианты", СПб 1 894

• "Кыцик, Мыцик и тетушка Мари", спектакль для детей от 5 лет в театре "Комедианты", СПб

Спектакль о дружбе мышонка Мыцика, котенка Кыцика и тетушки Мари. Для детей от 5 до 8 лет. Продолжительность - 1 час 5 минут.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2017 в 12:00

12 Мая 2011
Рецензия на спектакль «Ехала деревня мимо мужика» театра «Комедианты» (для детей 4—12 лет)

Театр «Комедианты» — это еще один взрослый театр, в репертуаре которого есть несколько детских спектаклей, а это всегда вызывает во мне особый интерес.

12 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Училка из будущего» театра «Комедианты» (для детей от 10 лет)

Не так много спектаклей в жанре детской фантастики идет в театрах нашего города. Один из таких спектаклей — «Училка из будущего» театра «Комедианты». Как во всяком хорошем фантастическом произведении, в «Училке» не столько описываются будущие достижения человечества, сколько поднимаются вопросы добра и зла, которые, как ни крути, во все века одни и те же.

Фотообзор: "Комедианты", государственный драматический театр

История театра "Комедианты" началась в конце 80-х годов, когда в Молодежном центре Ленинского района образовалась небольшая труппа из шести человек под руководством Михаила Левшина. Первые несколько лет театр скитался по разным площадкам города и области, пока в 1993 году артисты не получили помещение в здании известном как "дом Перцова" на Лиговском проспекте.