"Кукла с разными глазами", спектакль для детей от 9 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб 515

• "Кукла с разными глазами", спектакль для детей от 9 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПб

Зрители интерактивного спектакля "Кукла с разными глазами" станут участниками происходящего - в сопровождении актера-ведущего они пройдут по комнатам "Дома страхов" и преодолеют испытания, чтобы оттуда выбраться. Для детей от 9 лет.

Продолжительность: менее 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Июня 2015 в 15:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка в Доме страха, СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр “Дом страха”.  Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.