"Кто не спрятался - я не виноват!", интерактивная программа для детей от 5 лет в "Музее воды", СПб 1 462

14–15 и 21–22 ноября с 10:00 до 19:00 в Музее Воды проходит программа для детей от 5 до 8 лет "Кто не спрятался - я не виноват!". Участники получат карты и иллюстрированные путеводители и сыграют в "музейные прятки" - выполнят задания Льва Понарошку и отыщут среди экспонатов друзей и помощников знаменитого Мойдодыра.

Программа проводится в рамках "Яблочного" маршрута фестиваля "Детские дни в Петербурге". Все материалы предоставляются в подарок при покупке обычного входного билета в музей. Подробнее: http://www.vodokanal-museum.ru/news/v_muzee_vody_vas_zhdet_vstrecha_s_mojdodyrom/

Что еще здесь идет? ("Вселенная Воды", музей воды, музейно-мультимедийный комплекс, СПб)

"Магия воды", новогодняя программа для детей от 6 до 10 лет в музее "Вселенная воды", СПб

С 19 по 29 декабря 2016 в Музее воды для детей от 6 до 10 лет пройдет новогодняя программа "Магия воды". Гостей ждет квест по экспозиции "Вселенная Воды": ребята узнают тайну магических превращений и перемещений воды на Земле, увидят необычную мультимедийную карту рек и озер, пройдут через "погодный коридор", проведут эксперименты, а в финале встретятся с Дедом Морозом.

500 руб. (без льгот, подарок не входит в стоимость)

Последний раз это событие проходило: 22 Ноября 2015 в 10:00

Новая Атлантида, выставка кукольных домиков в Музее воды (СПб), фото

Фото с выставки "Новая Атлантида", проходящей в выставочном зале комплекса "Вселенная Воды" (Санкт-Петербург) с 17 января по 3 февраля 2013 года.

Фото: Андрей Морозов

Музей воды в Санкт-Петербурге, Вселенная воды СПб, фото

Фото музейного комплекса "Вселенная Воды", расположенного на территории Водоканала Санкт-Петербурга.

Фото: Даша Саульская

Фотоотчет: Выставка "Живая вода каналов и рек Санкт-Петербурга"

Выставка-конкурс авторской куклы на тему воды (вода рек и каналов, мосты, городские легенды, сказки, мифология). Участие в создании экспозиции приняли более 50 кукольников из Санкт-Петербурга и других городов.

Фото: Андрей Морозов