"Крыша ехала домой", спектакль детского интеграционного театра "Куклы" в театре "За Черной речкой", СПб 995

• "Крыша ехала домой", спектакль детского интеграционного театра "Куклы" в театре "За Черной речкой", СПб

"Крыша ехала домой" - спектакль для малышей от 3 лет по мотивам произведений поэтессы Юнны Мориц, дипломант фестивалей "Театры Санкт-Петербурга - детям", "Белгородская забава" и премии "Золотой софит". Перед представлением дети узнают о том, как устроен театр. Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Куклы - Доступный театр", детский театр, театральная студия в Санкт-Петербурге)

"Баллада о маленьком буксире", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 до 12 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Баллада о маленьком буксире" - спектакль по одноименному стихотворению Иосифа Бродского для детей 5-12 лет.

400 руб. (билет на зрителя старше 3 лет); 250 руб. (для детей-инвалидов + один сопровождающий взрослый - бесплатно)
"Зоки и Бада", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Зоки и Бада" - спектакль по сказке Ирины и Леонида Тюхтяевых для детей от 5 до 12 лет.

"Клубочек шерсти", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Клубочек шерсти" - представление о щедром шерстяном клубочке, о добром барашке и о неминуемом наказании алчной старухи. Для детей от 3 лет.

"Крыша ехала домой", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Крыша ехала домой" - спектакль-путаница для детей от 3 лет.

"Куда пропал сон?", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для малышей от 1 года до 3 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Куда пропал сон?" - спектакль про маленький сон, который заблудился в небесах и никак не может найти дорогу к своему человеку, чтобы ему приснится.

1-3
1000 руб. (билет "ребенок+ взрослый")
"Мы к вам приехали на час", представление театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Мы к вам приехали на час" - представление для детей от 5 лет.

400 руб. (полный); 250 руб. (льготный "ребенок-инвалид + 1 сопровождающий")
"Пум-пу-рум!", спектакль для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Пум-пу-рум!" - кукольный спектакль театра "Привет!" по мотивам сказок и песен Саши Житинской про нарисованного человечка Артишока.

400 руб.; 250 руб. (для ребенка-инвалида + сопровождающий бесплатно)
"Разноцветная книга", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Разноцветная книга" - интерактивный спектакль-игра по стихотворению С. Маршака для детей от 3 до 10 лет.

"Смыслон и почемуха", спектакль для малышей от 1 до 3 лет театра "Куклы - Доступный театр", СПб

"Смыслон и почемуха" - спектакль-занятие для детей от 1 до 3 лет и их родителей на тему "большое-маленькое".

1-3
1000 руб. ("малыш+взрослый")
"Та самая сказка", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 6 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Та самая сказка" - спектакль по трем сказкам Андерсена о любви для детей от 6 лет.

"Человечек из часов", спектакль в центре "ТриЧетыре" в Санкт-Петербурге

"Человечек из часов", спектакль в центре "ТриЧетыре" в Санкт-Петербурге

Спектакль-фантазия по стихам Саши Чёрного. Для детей от 4 до 12 лет, необходимы сменная обувь и предварительная запись.
Продолжительность: 55 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 10 Октября 2015 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.