"Крыша ехала домой", спектакль детского интеграционного театра "Куклы" в театре "За Черной речкой", СПб 1 026

• "Крыша ехала домой", спектакль детского интеграционного театра "Куклы" в театре "За Черной речкой", СПб

"Крыша ехала домой" - спектакль для малышей от 3 лет по мотивам произведений поэтессы Юнны Мориц, дипломант фестивалей "Театры Санкт-Петербурга - детям", "Белгородская забава" и премии "Золотой софит". Перед представлением дети узнают о том, как устроен театр. Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка" - спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена для детей от 6 лет в одном действии.

"Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Продолжение знаменитой сказки о приключениях Элли и ее друзей. Героям предстоит вступить в сражение с армией деревянных солдат коварного Урфина Джюса, который мечтает обесцветить и поработить весь сказочный мир.

Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 10 Октября 2015 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.