Концерт "Я забыл смычок!" центра "Культурный кот" 1 315

• Концерт "Я забыл смычок!" центра "Культурный кот"

Веселое знакомство со скрипкой, альтом и виолончелью: малыши послушают легкую классическую музыку, поприседают под низкие нотки, попрыгают под высокие, потанцуют вместе с ведущей и даже попробуют играть на музыкальных инструментах самостоятельно. Доп. информация по тел.: (812) 989-60-26.

Что еще здесь идет? ("Культурный кот", театрализованные экскурсии, квесты, городской лагерь для детей в Санкт-Петербурге)

"Сказка о потерянном времени", концерт и сказка для детей 6-10 лет от "Культурного кота", СПб

11 декабря 2016 в "Музее-квартире Культурного кота" пройдет интерактивный концерт для детей от 6 до 10 лет и родителей "Сказка о потерянном времени" по произведению Е. Шварца. Струнный квартет исполнит произведения Антонио Вивальди из цикла "Времена года". В программе концерта музыка сочетается со сказочным сюжетом: зрители будут не только сидеть в креслах и слушать, но и активно участвовать в действии - спасать от злых чар персонажа Петю Зубова и его друзей.

Детский - 650 руб., взрослый - 350 руб.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2012 в 11:30

20 Февраля 2012 23:22

Спасибо организаторам и музыкантам!!! Прекрасное мероприятие и для малышей и для родителей! Детки доступно знакомятся с инструментами и музыкой, а родители получили удовольствие от игры музыкантов!! Очень ждем продолжения подобных концертов!