Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб 348

• Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

19 декабря 2015 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'" пройдет концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев. Во время программы можно свободно передвигаться по помещению, танцевать, бегать и прыгать. Кроме того, зрители смогут сами поиграть на различных инструментах.

Продолжительность - 1 час.

Необходима предварительная запись: https://vk.com/topic-73844308_32953793

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой необходимо взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

Концерт группы "Урсус" для детей с родителями от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

25 февраля 2017 в Оранжерее Таврического сада пройдет семейный концерт рок-музыки от группы "Урсус" (вокал, бас, гитара, ударные),

от 200 до 500 руб., дети до 6 месяцевт - бесплатно
Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2015 в 12:00