Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб 381

• Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

19 декабря 2015 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'" пройдет концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев. Во время программы можно свободно передвигаться по помещению, танцевать, бегать и прыгать. Кроме того, зрители смогут сами поиграть на различных инструментах.

Продолжительность - 1 час.

Необходима предварительная запись: https://vk.com/topic-73844308_32953793

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой необходимо взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

"Болливуд-пати", праздник в честь закрытия сезона от проекта "Я с мамой на концерт!" в центре пляжных видов спорта "Цунами", СПб

20 мая 2017 в центре пляжных видов спорта "Цунами" проект "Я с мамой на концерт!" проведет музыкальный праздник "Болливуд-пати", посвященный закрытию концертного сезона.

билет на одного гостя - от 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2015 в 12:00