Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб 366

• Концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

19 декабря 2015 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'" пройдет концерт группы "Отава Ё" для родителей с малышами от 6 месяцев. Во время программы можно свободно передвигаться по помещению, танцевать, бегать и прыгать. Кроме того, зрители смогут сами поиграть на различных инструментах.

Продолжительность - 1 час.

Необходима предварительная запись: https://vk.com/topic-73844308_32953793

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой необходимо взять сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

"Арфотерапия в соляной пещере", концерт для малышей и родителей в "КОСМОсольИТАН", СПб

26 марта 2017 в соляной пещере "КОСМОсольИТАН" пройдет концерт проекта "Я с мамой на концерт!" для малышей и родителей.

500 руб. (необходим каждому гостю)
Концерт джаз-дуэта "1+1" от проекта "Я с мамой на концерт!" в клубе "Морошка" в Пушкине, СПб

2 апреля 2017 в семейном клубе "Морошка" для детей от 6 месяцев и родителей пройдет концерт джаз-дуэта "1+1".

300 руб. (в предпродаже); 500 руб. (в день концерта); дети до 6 месяцев - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2015 в 12:00