Концерт группы Cover Drive для детей от 0 лет и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб 336

• Концерт группы Cover Drive для детей от 0 лет и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

23 января 2016 в креативном пространстве "Арт-мансарда 4'33'' пройдет концерт группы Cover Drive для всей семьи. Коллектив исполнит известные композиции в стиле джаз, фанк, диско, латино и др. Продолжительность: 1 час.

Количество мест ограничено, требуется предварительная покупка билетов.

Что еще здесь идет? ("Я с мамой на концерт!", музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге)

Концерт группы "Урсус" для детей с родителями от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

25 февраля 2017 в Оранжерее Таврического сада пройдет семейный концерт рок-музыки от группы "Урсус" (вокал, бас, гитара, ударные),

от 200 до 500 руб., дети до 6 месяцевт - бесплатно
Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 23 Января 2016 в 12:00