Концерт Elnikova & Parfenov duo от проекта "Я с мамой на концерт!" в тайм-кафе "Невзрослые", СПб

'Я с мамой на концерт!', музыкальные концерты для малышей и родителей в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
300 руб. (в предпродаже); 500 руб. (в день концерта), дети до 6 месяцев - бесплатно

27 апреля в тайм-кафе "Невзрослые" пройдет концерт акустического дуэта Elnikova & Parfenov duo (вокал, гитара) от проекта "Я с мамой на концерт!". Малыши и взрослые послушают музыку, а также смогут потанцевать, поиграть на различных инструментах и др. Продолжительность - 1 час.

Необходима предварительная запись по телефону или в группе: https://vk.com/topic-73844308_33263143

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта. С собой рекомендуется взять сменную обувь.

Обновлено 12.04.2016

Последний раз это событие проходило: 27 апреля 2016 в 11:00