"Конь счастья", интерактивная программа для детей 3-10 лет в Музее Рерихов, СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 1   (Показать на карте)
Василеостровская
+7 (812) 327-35-06
200 руб. - ребенок, 80 руб. - взрослый (входной билет)
4-6, 7-10, Родителям

В декабре 2013 года и январе 2014 года в Музее Рерихов пройдет интерактивная программа "Конь счастья", в программе которой театрализованное представление, лепка, сбор пазла и спасение прекрасной княжны от змея-дракона. Участникам расскажут также о ритуале тибетских лам. Продолжительность: 90 минут. Требуется запись.

Что еще здесь идет? (Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн Вт

"Философский пейзаж", выставка для всей семьи в Музее-институте семьи Рерихов, СПб

С 9 июня по 24 сентября 2017 в Музее-институте семьи Рерихов проходит выставка "Философский пейзаж", посвященная идеям русского космизма в отечественном искусстве.

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 16:00

Музей-институт семьи Рерихов, Санкт-Петербург, фото (33)

Фото Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов, расположенного по адресу 18 линия В. О., д. 1 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская