"Книжные мишки - медвежьи книжки", выставка для всей семьи в Детской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, СПб 4 413

9.1
Отзывов: 2
  • "Книжные мишки - медвежьи книжки", выставка для всей семьи в Детской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, СПб

С 1 июня по 31 августа 2013 г. в Детской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова пройдет выставка финского художника Александра Райхштейна "Книжные мишки - медвежьи книжки", на которой будут представлены медведи различных размеров, форм и стилей.

В библиотеке можно будет увидеть 22 медведя из 20 сказок, а на каждом пеньке будет лежать книга, в которой нарисован определенный медведь. Также будет сказочный домик-библиотека с детскими книгами и плюшевыми медведями. Для всей семьи, вход бесплатный.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2013 в 9:00

Мария Родитель
07 Июня 2013 15:10
Уютная библиотека, чудесная выставка, всевозможные детские книги, иные - детские лишь условно, с удовольствием бы их читать и читать самому! Дети наши еще малы для фокусировки внимания на содержании книг про мишек, но фигурки медвежат им очень понравились. Атмосфера чудесная, оч.качественный евро-уровень: комфортный читальный зал-ковровая полянка, предупредительный персонал, чистый туалет, в вестибюле - дисплей с союзмультфильмами, если надо занять малышей, пока мама сама занята. Мы записались в библиотеку, хотя приехали только на выставку поглазеть. Будем ездить за книжками, как подрастём!
8.8
Анна Родитель
04 Июня 2013 15:52
Очень милая выставка. Все можно трогать, фотографировать, тут же листать книжки. Очень дружелюбные сотрудники. Ну и сама библиотека просто замечательная, совершенно европейского уровня. Кидс-френдли 100%.
9.5
Детская библиотека МЦБС им. М.Ю. Лермонтова на 4-й Красноармейской, СПб, фото

Фото детской библиотеки МЦБС им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге на 4-ой Красноармейской (ближайшие ст. метро "Технологический институт - 1" и "Технологический институт - 2"), открывшейся после капитального ремонта в 2013 году.

Фото: Даша Саульская