Классический танец и танцевальная мастерская для детей от 3 до 11 лет: набор в хореографический коллектив School kids, СПб

Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д. 15   (Показать на карте)
Гражданский проспект
2000 руб.

Хореографический коллектив School kids проводит набор детей от 3 лет на групповые занятия творческого сезона 2017-2018.

Группы делятся по возрастам - 3-4 года, 5 лет и 6-7 лет. В программе обучения - развитие физических данных, классический танец, танцевальная мастерская, постановка номеров и др. Занятия проходят дважды в неделю. Продолжительность одного урока - от часа до двух часов (в зависимости от возраста). Количество человек в группе - от 8 до 18.

School kids является лауреатом и дипломантом международных, всероссийских, городских и районных конкурсов.

Подробности можно узнать на сайте schoolkids-dance.ru или по телефону.

Обновлено 19.08.2017

Елена_Хр
04 Сентября 2018 15:25
Занимаемся в School Kids с сентября 2017 (ребёнку на тот момент было 7 лет) Изначально, записываясь на занятия, знали, что педагог требовательный, нацелен на результат - так и есть - строгая дисциплина, занятия пропускать нельзя, но детям нравится. Помимо самих занятий-тренировок в зале и выступлений, педагог организует совместный досуг, также на каникулах коллективные поездки в лагерь с дополнительными тренировками. Дети развиваются ещё и творчески - ведут дневники впечатлений, посещают совместно культурно-развлекательные мероприятия. Мой ребёнок ходит на занятия с удовольствием, хоть и знает, что на тренировке будет ой как не легко :) Результаты заметны практически сразу! До этого был опыт занятий в другом коллективе с более щадящей дисциплиной - результат нулевой. School kids - это не просто занятия - это ещё и большая дружная семья!
 04 Сентября 2018
Светлана
02 Июня 2018 16:15
Мы пришли в School kids самыми маленькими по возрасту (только 3 года исполнилось), да по росту)). Сначала пришли просто потому что рядом с домом и хотелось куда-то отдать ребенка, но потом вошли во вкус! У нас замечательный педагог - Анна Игоревна. Она требовательна, хорошо держит дисциплину, всесторонне развивает девочек. Мне очень нравится, что много времени уделяется именно развитию данных. Некоторые просто хотят придти и сразу танцевать… Здесь подход другой. Поэтому некоторые малыши не всегда хотят ходить, но тут все зависит от родителей… Спасибо большое педагогу!!! Коллектив живет своей жизнью. С 7 лет детки ездят на сборы, ходят на концерты, в кино. У них своя интересная жизнь. Это очень здорово!
 01 Сентября 2017