"Кинозвук", фестиваль саундтреков для детей от 6 лет и взрослых в музее современного искусства "Эрарта", СПб

Фестиваль саундотреков "Кинозвук"
Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, д. 2   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
400-600 руб.

31 мая 2017 с 20:00 до 22:00 в музее современного искусства "Эрарта" для детей от 6 лет и взрослых пройдет фестиваль саундтреков "Кинозвук".

В основу программы в этом году легла музыка из анимационных фильмов. Камерный оркестр TenBitZ Collective исполнит для гостей темы из "Рика и Морти", "Симпсонов", "Короля Льва", "Красавицы и чудовища", "Бременских музыкантов" и многих других известных мультиков, а также из фильмов "В джазе только девушки", "Джеймс Бонд", "Джентльмены удачи" и "Кин-дза-дза!", сериалов "Клиника", "Друзья" и "Бандитский Петербург" и игр Mario и "Мортал комбат".

Подробности можно узнать на сайте www.kinozvuk.org

Обновлено 19.05.2017

Последний раз это событие проходило: 31 мая 2017 в 20:00