"КиНовый Год", интерактивный новогодний спектакль для школьников на киностудии на Хрулева в СПб, 2012 4 631

7.5
Отзывов: 5
  • "КиНовый Год", интерактивный новогодний спектакль для школьников на киностудии на Хрулева в СПб, 2012

Новогоднее интерактивное представление "КиНовый год", во время которого дети будут участвовать в съемках фильма и перевоспитывать злого колдуна "Неснимат".

В стоимость билета, кроме самого представления, входят подарок, DVD-диск с записью спектакля. Продолжительность: 90 мин. С собой нужно взять сменную обувь.

Заказ билетов по тел. (812) 98765-73.
Скидки для школ и групп от 10 человек.

Купить билеты можно в Интернет-магазине KidsReview.ru - http://tickets.kidsreview.ru/?id=20400&s=ticket&d=15-12-2012 К оплате принимаются банковские карты Visa и MasterCard.

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

С 23 декабря 2016 по 5 января 2017 в самом крупном действующем павильоне Ленфильма для школьников от 7 до 13 лет пройдут новогодние интерактивные представления от театра "АСМ-Арт".

1800 руб. (детский); 800 руб. (взрослый); 900 руб. (льготный, действует для детей из многодетных семей, детей-инвалидов)

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

800 руб. (детский билет)

Последний раз это событие проходило: 13 Января 2013 в 18:00

17 Декабря 2012

Новогодние представления 2013 для детей от 8 лет в СПб. Елка на киностудии "КиНовый год" (отзыв)

"КиНовый год" - это новогодний праздник, на котором дети не просто участвуют в представлении, а создают его целиком. Спасая известных мультипликационных героев, они снимают короткий фильм про каждого из них - и сами становятся героями кино.

Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
27 Февраля 2013 10:36
мы были с классом и мне и подруге не понравилось то что было очень детско такое ощущение что для тех кому 5 лет
7.5
02 Января 2013 14:38

Здравствуйте. У меня вопрос. Сменную обувь нужно брать и ребенку, и родителям?

Валерия
02 Января 2013 20:06

Сменную обувь обязательно брать только детям, родителям - по желанию.

Марина
22 Декабря 2012 00:32

Добрый вечер! Были сегодня на представлении. Спасибо большущее - детям очень понравилось. В прошлом году я приходила на ваш новогодний спектакль со старшей дочкой, в этом решили взять обоих. В итоге, дети до самого вечера "снимали кино" и прикидывались ленивцами )) Хотелось бы узнать, есть возможность посещать ваши спектакли в течение года? Еще раз - спасибо!

Валерия
22 Декабря 2012 11:37

Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что вашим детям понравилось представление "Киновый год 2013")) В течение года вы можете посещать наши спектакли и мастер-классы, интерактивные студии связанные с развитием творчества, в которых дети будут сами учавствовать в постановках. В феврале начнет работу студия сценической речи, актерского мастерства, изготовления театрального костюма, юмористичекий клуб и мобильная студия звукозаписи. Ждем вас на наших мероприятиях!