"КиНовый Год", интерактивный новогодний спектакль для школьников на киностудии на Хрулева в СПб, 2012

7.5
ул. Генерала Хрулева 9 А     (Показать на карте)
Пионерская
Приморский
1100 руб.

Новогоднее интерактивное представление "КиНовый год", во время которого дети будут участвовать в съемках фильма и перевоспитывать злого колдуна "Неснимат".

В стоимость билета, кроме самого представления, входят подарок, DVD-диск с записью спектакля. Продолжительность: 90 мин. С собой нужно взять сменную обувь.

Заказ билетов по тел. (812) 98765-73.
Скидки для школ и групп от 10 человек.

Купить билеты можно в Интернет-магазине KidsReview.ru - http://tickets.kidsreview.ru/?id=20400&s=ticket&d=15-12-2012 К оплате принимаются банковские карты Visa и MasterCard.

Обновлено 26.12.2012

Последний раз это событие проходило: 13 января 2013 в 18:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

27 Февраля 2013 10:36
Целевой потребитель (младше 18 лет)
мы были с классом и мне и подруге не понравилось то что было очень детско такое ощущение что для тех кому 5 лет
02 Января 2013 14:38
Здравствуйте. У меня вопрос. Сменную обувь нужно брать и ребенку, и родителям?
Валерия
02 Января 2013 20:06
Сменную обувь обязательно брать только детям, родителям - по желанию.
Марина
22 Декабря 2012 00:32
Добрый вечер! Были сегодня на представлении. Спасибо большущее - детям очень понравилось. В прошлом году я приходила на ваш новогодний спектакль со старшей дочкой, в этом решили взять обоих. В итоге, дети до самого вечера "снимали кино" и прикидывались ленивцами )) Хотелось бы узнать, есть возможность посещать ваши спектакли в течение года? Еще раз - спасибо!
Валерия
22 Декабря 2012 11:37
Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что вашим детям понравилось представление "Киновый год 2013")) В течение года вы можете посещать наши спектакли и мастер-классы, интерактивные студии связанные с развитием творчества, в которых дети будут сами учавствовать в постановках. В феврале начнет работу студия сценической речи, актерского мастерства, изготовления театрального костюма, юмористичекий клуб и мобильная студия звукозаписи. Ждем вас на наших мероприятиях!