"КиНовый Год 2014", новогоднее представление для детей 7-10 лет на киностудии "Ленфильм", СПб 5 988

8.9
Отзывов: 9
  • "КиНовый Год 2014", новогоднее представление для детей 7-10 лет на киностудии "Ленфильм", СПб

Новогодняя елка "КиНовый Год 2014" - интерактивное представление для младших школьников на киностудии "Ленфильм". Дети будут создателями и участниками действия, примут участие в съемках фильма. Праздник проведут профессиональные артисты и музыканты.

Необходима сменная обувь. Рекомендуется надеть на ребенка одежду, в которой будет удобно активно двигаться.
Фото и видео-съемка в павильоне, где проходит представление, запрещена. После зимних каникул можно будет бесплатно получить диск с записью всего спектакля (видео).

Родители могут подождать детей в зоне буфета и наблюдать за ходом спектакля на большом экране. Для малышей (дети до 3 лет проходят бесплатно без участия в представлении) организована игровая зона.
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

С 23 декабря 2016 по 5 января 2017 в самом крупном действующем павильоне Ленфильма для школьников от 7 до 13 лет пройдут новогодние интерактивные представления от театра "АСМ-Арт".

1800 руб. (детский); 800 руб. (взрослый); 900 руб. (льготный, действует для детей из многодетных семей, детей-инвалидов)

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

800 руб. (детский билет)

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2014 в 15:00

Мария Родитель
21 Сентября 2014 18:39
Были на прошлый НГ на елке "Киновый год". Сынуля у меня остался очень доволен,для активных детей-то что нужно,все были вовлечены в игровой процесс. Спасибо организаторам за интересную задумку,не было банальных хороводов вокруг елки и кучи конфет в подарке.Диск потом с удовольствием смотрели всей семьей. Хотелось бы в этом году заранее приобрести билеты. Подскажите пожалуйста, будет ли на этот НГ что-то подобное от "АСМ-Арт"?
8.9
Надежда
05 Декабря 2013 20:46

Младшей 5 лет 10 месяцев может она пойти со старшей сестрой (8 лет) по отдельному билету (за 1400) на спектакль? Будет ей там интересно?

05 Декабря 2013 11:08

ребенку 6.5 лет будет интересно?

22 Ноября 2013 13:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на новогоднее представление какую одежду надеть на девочку: джинсы+футболка+кроссовки или что-то понаряднее? И лучше с длинным рукавом или коротким?

28 Ноября 2013 13:14

Здравствуйте! Основными требованиями к одежде - это удобство для ребенка. Можно одеться нарядно, в новогодний костюм;мы не рекомендуем костюмы со шляпами, пышные юбки, а так же сумочки, телефоны и фотоаппараты.

16 Ноября 2013 13:01

Добрый день! Скажите, входит ли в стоимость билета подарок? И с какого числа начнутся представления? Хочется успеть прийти к вам до отъезда на каникулы.

28 Ноября 2013 11:57

Добрый день! отвечаем на ваши вопросы: - подарок входит в стоимость билета; - представления начинаются с 20 декабря 2013 и продлятся до 5 января 2013. Ждем Вас на спектаклях!

21 Октября 2013 12:05

Здравствуйте! Не переживайте по поводу диска - пока все прошлогодние записы у нас сохранены. Если Вы помните какого числа и в какое время Вы были - мы восставим вам запись. Но не затягивайте, т.к. с боем курантов "карета превратится в тыкву" - звоните как можно быстрее)) В этом году программа конечно же новая - к нам приезжает итальянский режиссер и мы, вместе с ребятами, будем снимать шедевр! Приходите, будет весело)

20 Октября 2013 19:32

Были на таком представлении в прошлом году - понравилось в принципе все. Даже мелочи учли, например, бесплатно воду поставили для детей. В этом году спектакль опять тот же самый или другой? А то мы диск с прошлого года так активно родственникам показывали, что в итоге потеряли :(