Киноклуб для подростков в Академии Тренинга и Туризма, СПб 306

• Киноклуб для подростков в Академии Тренинга и Туризма, СПб

"Академии Тренинга и Туризма" организует киноклуб для подростков от 12 до 18 лет. Ближайшая встреча состоится 27 января, фильм дня - "Что гложет Гиблерта Грейпа". Ребята смотрят фильм в домашней атмосфере - с чаем и сладостями, затем участники говорят о кино, высказывают свое мнение и делятся чувствами.

Клуб проходит 2 раза в месяц, по средам с 17.00 до 20.00.

С собой иметь сменную обувь.

Ведущие: профессиональные детские психологи.
Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Академия Тренинга и Туризма", развивающие программы для детей и подростков, детские лагеря в СПб)

Развивающие занятия для детей от 1,5 до 18 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

В "Академии Тренинга и Туризма" открыт набор детей от 1,5 до 18 лет в новые группы зимне-весеннего сезона 2017. Программы:

- развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет с родителями "Мама рядом: развиваемся, общаясь": упражнения для развития крупной и мелкой моторики, творческие задания, пальчиковые игры, ритмопластика, музыкальные минутки и чаепития.

- группа развития и подготовки к школе "Я сам: читаю, считаю, пишу" для детей от 4 до 6 лет: самостоятельное чтение книг, основы устного счета, улучшение устной речи и многое другое.

- "Академия общения", программа для детей от 7 до 10 лет, направленная на развитие коммуникативных навыков: ребята учатся грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, дружить и разрешать конфликты;

от 380 руб. за занятие, абонементы - от 4000 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Января 2016 в 17:00