"Храмс", театрально-поэтические занятия для детей от 7 до 12 лет в театре "Кукольный формат", СПб

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания
+7 (911) 954-50-11
500 руб. (одно занятие)

По субботам в ноябре и декабре 2015 в театре "Кукольный формат" творческая мастерская ПТХ проводит занятия для детей 7-12 лет в рамках театрально-поэтического образовательного проекта "Храмс". Участников ждет чтение и разбор произведений Даниила Хармса, создание сценария и персонажей - кукол-марионеток в технике папье-маше, а также непосредственно постановка спектакля. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 21 Июля 2017 в 3:00

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.