"А хотите я вам ЧУДУ покажу?", развлекательное шоу для всей семьи в театре SK-MAGIC, СПб 4 125

8.9
Отзывов: 8
  • "А хотите я вам ЧУДУ покажу?", развлекательное шоу для всей семьи в театре SK-MAGIC, СПб

"А хотите, я вам ЧУДУ покажу?" - шоу, построенное на иллюзионных трюках, выполняемых фокусниками. В программе иллюзионные шутки, исчезновения и появления, фокусы с участием зрителей, а также номера - "Сжигание головы" и "Дама в воздухе".

После шоу можно будет приобрести сувениры и сфотографироваться с ростовой куклой кролика. Видео можно посмотреть здесь: http://youtu.be/ueoqxrxIW60. Для всей семьи.

Продолжительность шоу: 1 час без антракта.

Последний раз это событие проходило: 28 Июля 2013 в 19:00

Елена Родитель
22 Сентября 2013 20:08
Весёлое, лёгкое представление. Очень понравилось общение с публикой. Ребёнок (10 лет) был в восторге от того, что ему довелось поучаствовать в показе фокусов на сцене. Потрясающий интерактив! Смотрится на одном дыхании.
Сергей Кораблёв
26 Июня 2013 00:44

Спасибо Вам за Ваше мнение! 1. Вы, наверно, не с самого начала пришли. У нас шоу идет 60 минут (+,-), но точно не 40 минут. 2. На каждого не угодишь, это вполне естественно. Посоветую съездить в МТИ. Еще раз Вам спасибо за Ваше мнение!

Гость Родитель
25 Июня 2013 10:55
Интересные фокусы, вопросы остались. Хотя некоторые фокусы были сшиты белыми нитками)
Очень короткое мероприятие. у нас длилось примерно 40 минут. Считаю что для такого мероприятия дорого.
5.6
Илья Родитель
09 Июня 2013 12:17
Никогда не видел такого шатра, а тем более не был внутри. Внутри купола оказалось весьма уютно и смотреть представление на большой сцене с кулисами было здорово! Мне и сыну очень понравилось. Особенно было любопытно наблюдать за летающей дамой и сжиганием головы... Всем рекомендую!
Ильдар Родитель
08 Июня 2013 16:10
катался на лодочках с дочкой в парке и в процессе махания вёслами увидел здоровенную полусферу. Сразу заинтересовался. В дальнейшем оказалось, что это театр фокусников. Там у них всё продуманно: и касса есть, и забор, и кондиционер имеется. А на сцене фокусник реально отжигал! Фокусы целый час шли один веселее другого. С картами понравилось сильно, с кольцами, платками... Да пожалуй всё понравилось! Я доволен, дочка тоже - могу рекомендовать =))
Ангелина Целевой потребитель (младше 18 лет)
19 Мая 2013 22:31
ФОКУС СО СТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ
Шоу просо класс!Советую всем сходить очень интересно!!!!!!
Олег Родитель
15 Мая 2013 00:55
Отличное шоу для всей семьи. Фокусник не дал заскучать никому в зрительном зале воообще никому. Обязательно сходим еще на другие их представления. Они у них меняются постоянно.
8.4
Гость Родитель
11 Мая 2013 00:44
Отличное качественное шоу для всей семьи! Теплая дружеская обстановка. Как только мы все зашли, нас окружили вниманием, не дали заскучать не на секунду. Впечатления супер!
9.3
SK-MAGIC, перевозной надувной Иллюзионный театр в ЦПКиО, фото

Фото Перевозного Надувного Иллюзионного Театра SK-MAGIC, расположенного в ЦПКиО им. Кирова.

Фото: Даша Саульская