7.8
  • Skate Town, "Скейт Таун", роллердром, прокат роликов, обучение езде на роликах на Ленинском в СПб
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140 (на карте)
Ленинский проспект

Крытый роллердром "Скейт Тайн" открылся в 2013 году. На ролледроме работает прокат защиты и роликовых коньков для детей от 6 лет и взрослых, есть раздевалки и зона отдыха.

Помимо свободного катания возможно обучение в роллер-школе. Первое занятие можно посетить бесплатно (по пятницам - для детей, по субботам - для взрослых).

Также в "Скейт Тауне" проводятся спортивные соревнования и развлекательные мероприятия.

Кроме того, здесь можно провести детский и взрослый праздник.

Обновлено 29.08.2017

Nicole Ttka
21 Марта 2017 11:56
Целевой потребитель (младше 18 лет)
отличное место чтобы освоить навык катания на роликах и найти новых друзей! доброжелательное и лояльное отношение к клиентам, индивидуальный подход :) команда инструкторов всегда поможет и подскажет, что делать, а если нужно и приободрит. Я довольна :) Не жалею, что пришла именно сюда!
13 Ноября 2013 18:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Рада, что наконец появилось место, где в холодное время года можно заниматься любимым видом спорта. Места достаточно много как для тренировок, так и просто покататься. Удобное место расположения, рядом с метро.
влад
05 Ноября 2013 22:49
да все устраивает!!нормально!!сухо!тепло!!есть где отдохнуть!!хороший прокат!!!очень хорошие роллики дают на прокат!!!!кофе есть!!!иструктора высшей категории!!!!!что еще нужно!!!??
ребят колонки,колонки большие поставьтебпожалуйста!!например на стенку повесьте!2-х советских s-90 за глаза!!!я не говорю что мне не понравилось,пожелание такое))))))
Андрей
05 Ноября 2013 09:19
Персонал приветливый.
Ожидали роллердром, но оказался обычный зал с сильным запахом краски. Сам зал не доделан, в раздевалках нет пола. От метро далеко на 5 минут пешком.

"Планета игр" на Стачек
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99
Joki Joya в ФОК Defis
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2
Jungle, интерактивный центр
Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская д. 17 (Автошкола №1 ДОСААФ России, 1 этаж)
Fun City Континент
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99 (ТРК "Континент")
Virsys
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2