"Каштанка", спектакль для детей от 3 до 12 лет в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб 872

• "Каштанка", спектакль для детей от 3 до 12 лет в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Каштанка" - спектакль по рассказу А. П. Чехова в постановке московского режиссера Юрия Катаева. Для детей от 3 до 12 лет и их родителей.

Продолжительность: 1, 5 часа

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Рикки-Тикки-Тави", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Рикки-Тикки-Тави", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Рикки-Тикки-Тави" - музыкальный спектакль для детей от 6 лет и родителей, созданный по мотивам одноименного рассказа Редьярда Киплинга в стилистике современного Болливуда.

от 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 04 Февраля 2017 в 12:00

03 Апреля 2012
Рецензия на спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер» (для детей 5—12 лет)

В период зимних праздников едва ли не во всех детских театрах нашего города ставится, играется и тихо отмирает множество новогодних спектаклей. Выживают единицы, да и то не каждый год. Одним из таких «выживших» спектаклей стал спектакль «Глухомань» продюсерского центра «Арт-Питер».

14 Декабря 2014
Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

Отзыв о спектакле “МиМ-шОу: Город Мимов” проекта So-Tvorenie, СПб

На спектакль без слов “МиМ-шОу: Город Мимов” театра So-Tvorenie я отправилась вместе с шестилетним сыном.