"Карлсон и его великая цель", программа для детей 3-5 лет в театре "Тарабум", СПб 1 328

• "Карлсон и его великая цель", программа для детей 3-5 лет в театре "Тарабум", СПб

Интерактивный спектакль для детей 3 до 5 лет. Ребята вместе с Карлсоном и Тарабумкой будут бороться с ленью и страхами для достижения цели, чтобы Карлсон стал лучшим в мире мастером плюшкопечения. Необходимо взять с собой сменную обувь.
Продолжительность: 50 минут. Купить билеты без наценки на КидсРевью >>

Последний раз это событие проходило: 06 Июня 2013 в 16:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.