"Карлсон и его великая цель", интерактивное представление для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб 1 436

• "Карлсон и его великая цель", интерактивное представление для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб

Интерактивный музей-театр "Тарабум" представляет новый интерактивный спектакль "Карлсон и его великая цель" для детей от 5 до 8 лет.

Спектакль создан при участии сказкотерапевтов. Купить билеты без наценки на КидсРевью >>

Последний раз это событие проходило: 25 Мая 2013 в 19:00

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации