"Каникулы в библиотеке", игра-путешествие для детей 6-14 лет в библиотеках Московского района СПб

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 2   (Показать на карте)
Московская
Бесплатно

С 27 марта по 1 апреля 2017 в рамках Недели детской книги в библиотеках Московского района пройдет интерактивная игра-путешествие для детей от 6 до 14 лет "Каникулы в библиотеке".

Участникам предстоит получит специальную карту-путеводитель и пройти маршрут, включающий  мастер-классы, викторины, игры, мультимедийные выставки и многое другое. Завершится игра 2 апреля праздником с театрализованным представлением и награждением в КДЦ "Московский".

Предварительная запись не требуется. Подробности доступны в группе мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/bibl_kanikuly

Маршрутный лист можно получить с 27 марта по 1 апреля с 12:00 до 17:00 в любой из библиотек:

— Библиотека на Типанова (ул. Типанова, д. 29);
— "Библиотека друзей" (Московское шоссе д.2);
— Выставочный зал (пл. Чернышевского, д. 6);
— ЦДБ им. С. Я. Маршака (ул. Бассейная, д. 45);
— библиотека "Спутник" (ул. Бассейная, д. 17);
— библиотека "Орбита" (Ленинский пр., д. 161).

Обновлено 26.03.2017

Последний раз это событие проходило: 02 апреля 2017 в 13:00