"Как выбрать школу?" и "Как выбрать ВУЗ?" встреча-семинар для родителей c Львом Лурье в ЕСОДе

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
300 рублей, за раннюю регистрацию (до 5 октября) предоставляется скидка в 50 рублей.
Родителям

10 и 17 октября 2012 состоятся семинары для родителей, которым интересно: "как выбрать школу?" и "как выбрать вуз?". На встрече свои вопросы можно будет задать Льву Лурье (историку, журналисту, основателю, завучу и учителю гимназии 610 в СПб).

- 10 октября - "Как выбрать школу?" Вопросы: Чем руководствоваться при выборе школы? Какие варианты есть в Петербурге, и как в них ориентироваться? В чем главное отличие начальной школы от средней? Школа или гимназия?

- 17 октября - Куда ведут дороги из различных школ? Что осталось от "советского ВУЗовского наследия"? Чем всегда славился Петербург и за чем уезжают в Москву? В каких случаях "заграница нам поможет", а в каких – повредит. Кто должен делать выбор – абитуриент или родители? Зачем ВУЗ вообще?

Регистрация на сайте Дома Культуры Льва Лурье: www.dklurie.ru в форме регистрации в событии "Снова в школу" (внизу страницы).

Обновлено 20.09.2012

Последний раз это событие проходило: 17 октября 2012 в 19:30