"Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 483

• "Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2015 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 8 до 12 лет пройдет занятие "Как создать настольную игру?". Участники узнают, на какие жанры подразделяют настольные игры, познакомятся с основными правилами создания игр, разберут, как выбрать миссию и целевую аудиторию игры, пройдут упражнения на развитие воображения и др. Проведет занятие профессиональный художник гейм-индустрии.

Продолжительность: около 1 часа. Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 19:00