"Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 364

• "Как создать настольную игру?", занятие для детей от 8 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2015 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 8 до 12 лет пройдет занятие "Как создать настольную игру?". Участники узнают, на какие жанры подразделяют настольные игры, познакомятся с основными правилами создания игр, разберут, как выбрать миссию и целевую аудиторию игры, пройдут упражнения на развитие воображения и др. Проведет занятие профессиональный художник гейм-индустрии.

Продолжительность: около 1 часа. Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"Дед Мороз существует! Что думают об этом физики?", лекция-разоблачение для детей от 6 до 16 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

25 декабря 2016 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 6 до 16 лет пройдет лекция-разоблачение, во время которой ребята узнают, что думают физики о возможности существования Деда Мороза и его чудес: как один дед может посетить столько детей за одну ночь, куда он может спрятать огромное количество подарков, какова должна быть грузоподъемность саней, как морозит его посох, почему в доме не холодно после его посещения и др.

500 руб, семейный билет на 3 человек - 1100 руб., на 4 человек - 1300 руб.
"Космическое поселение", творческое научное занятие для школьников в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдут творческо-научные занятия для школьников "Космическое поселение". Ребятам предстоит сделать макет космического поселения, и для этого разобраться, какие задачи должны решить ученые и инженеры, чтобы создать поселение и обеспечить жизнедеятельность и безопасность поселенцев, какие материалы нужно использовать и т.д.

"Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В декабре 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдут творческие занятия "Мастерим геометрические ёлки и ёлочные игрушки к Новому году", на которых дети научатся собирать объемные геометрические фигуры из трубочек для коктейля.

"Мастерим ракету на пружинном двигателе", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

4 и 11 декабря 2016 в клубе "Мы люди будущего" дети от 7 до 12 лет вместе с наставником смастерят каждый свою ракету, запуск которой происходит от "пружинного" двигателя, а также познакомятся с историей ракетостроения.

"Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

По выходным в клубе "Мы люди будущего" для школьников от 7 до 14 лет проводят "Научные выходные". Детей ждут игровые занимательные занятия с созданием собственных проектов по физике, математике, астрономии и английскому языку.

1200 руб. (при оплате 4 посещений - 4000 руб.)

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 19:00