"Как работают органы чувств?", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 343

• "Как работают органы чувств?", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

13 марта 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие для детей от 7 до 12 лет "Как работают органы чувств". Ребята узнают, зачем людям органы чувств, какие ощущения мы испытываем каждый день, что будет, если мы перестанем получать информацию от органов чувств и др.

Предварительная запись обязательна. Продолжительность: 55 минут.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2016 в 11:00