"Как котенок кушать учился", интерактивная программа для малышей 2-4 лет в театре "Тарабум", СПб 1 961

• "Как котенок кушать учился", интерактивная программа для малышей 2-4 лет в театре "Тарабум", СПб

Интерактивная программа для детей 2-4 лет, на которой малыши смогут помирить котенка Кису с тарелкой и научить его правильно кушать. Купить билеты без наценки на КидсРевью >>

Последний раз это событие проходило: 06 Июня 2013 в 17:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.