"Измеритель настроения", мастер-класс и психологический тест для подростков от 11 лет в Музее Рерихов, СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 1   (Показать на карте)
Василеостровская
200 руб.
11-15

В ноябре 2012, в дни осенних каникул, в Музее Рерихов пройдет мастер-класс и психологический тест "Измеритель настроения" в рамках фестиваля "Детские дни в Петербурге".

"Измеритель настроения" по методу мексиканских индейцев уичоль, сделанный своими руками, поможет участникам мастер-класса разобраться в самих себе. На языке индейцев этот предмет, сплетенный из разноцветных нитей, называется сикули, что означает "власть видеть сокрытое". По конечному результату можно анализировать внутреннее состояние. В интерпретации участникам будет помогать профессиональный психолог.

Для подростков от 11 лет, продолжительность - 2 часа.

Запись по телефонам: (812) 327-35-06; +7 (921) 924-77-76.

Обновлено 25.10.2012

Последний раз это событие проходило: 18 ноября 2012 в 15:00

Музей-институт семьи Рерихов, Санкт-Петербург, фото (33)

Фото Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов, расположенного по адресу 18 линия В. О., д. 1 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская