"История русского балета", концерт для всей семьи в "Октябрьском", СПб

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 6   (Показать на карте)
Центральный
+7 (812) 275-12 38
от 400 руб.

21 апреля 2013 года в 19.00 в БКЗ "Октябрьский" пройдет концерт "История русского балета" (в рамках международного фестиваля балета "Dance open"). На концерте  зрителям представят историю становления русского балета от истоков до наших дней. На сцене выступят звезды мирового балета. Представление будет также сопровождаться рассказом ведущего о творчестве ведущих балетмейстеров, видео-контентом.  Концерт рекомендован для семей с детьми от 6 лет. Продолжительность: 2,5 часа с одним антрактом. Билеты приобретать в кассах города.

Что еще здесь идет? (БКЗ "Октябрьский", большой концертный зал в Санкт-Петербурге)

"Бал сказок", балет-феерия для детей от 6 лет и родителей в БКЗ "Октябрьский", СПб

11 и 12 ноября 2017 в БКЗ "Октябрьский" можно увидеть балет-феерию "Бал сказок".

от 1000 до 5000 руб. (билеты доступны в кассах города и БКЗ "Октябрьский", а также на интернет-порталах bkz.ru, bileter.ru, kassir.ru)

Последний раз это событие проходило: 21 Апреля 2013 в 17:00