"История о пропавших сокровищах Чистоты", программа для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб 1 916

• "История о пропавших сокровищах Чистоты", программа для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб

В стране мультяшек произошло таинственное похищение сокровищ Чистоты. Пройдя различные испытания, ребята сразятся с ужасным Беспорядкиным и отыщут сокровища чистоты. Для детей 5-8 лет. Купить билеты без наценки на КидсРевью >>

Последний раз это событие проходило: 02 Июня 2013 в 14:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

10 Июля 2012 21:10

дочка 10 лет была на пропавших сокровищах чистоты вместе с детишками 5-8 лет. Ей понравилось очень, просится снова. Больше всего понравилось танцевать на сцене в костюме Буратино(можно выбрать и другой). На прощание всем раздали по одному прозрачному маленькому шарику-сокровище чистоты. Если забыли сменную обувь-не беда:там море шлепок всех размеров, даже для пап.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.