"История о пропавших сокровищах Чистоты", программа для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб 1 887

• "История о пропавших сокровищах Чистоты", программа для детей 5-8 лет в "Тарабуме", СПб

В стране мультяшек произошло таинственное похищение сокровищ Чистоты. Пройдя различные испытания, ребята сразятся с ужасным Беспорядкиным и отыщут сокровища чистоты. Для детей 5-8 лет. Купить билеты без наценки на КидсРевью >>

Что еще здесь идет? ("Тарабум", музей-театр анимации на Чернышевской, СПб)

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре "Тарабум", СПб

"Волшебная тыква, или Сказка с ароматом Прованса" - кукольный интерактивный спектакль для детей от 4 до 10 лет и их родителей.

"Познавательный Новый год в стране мультфильмов", новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет в музее-театре "Тарабум", СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в театре "Тарабум" пройдут новогодние елки для детей от 1 года до 12 лет "Познавательный Новый год в стране мультфильмов". Вместе со сказочными персонажами ребята побывают в разных странах мира и узнают об их праздничных традициях.

от 900 руб. - детский билет (в стоимость входит несладкий подарок); 300 руб. - взрослый сопровождающий

Детский день рождения со скидкой от музея-театра "Тарабум", СПб

Детский день рождения со скидкой от музея-театра "Тарабум", СПб

В музее-театре "Тарабум" действуют скидки на организацию детского дня рождения.

Последний раз это событие проходило: 02 Июня 2013 в 14:00

09 Июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

10 Июля 2012 21:10

дочка 10 лет была на пропавших сокровищах чистоты вместе с детишками 5-8 лет. Ей понравилось очень, просится снова. Больше всего понравилось танцевать на сцене в костюме Буратино(можно выбрать и другой). На прощание всем раздали по одному прозрачному маленькому шарику-сокровище чистоты. Если забыли сменную обувь-не беда:там море шлепок всех размеров, даже для пап.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.