"Ишь ты, масленица!", экскурсия для детей от 3 лет в Этнографическом музее, СПб

6.9
Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4/1   (Показать на карте)
Невский проспект
Семейный билет - 500 руб.

На экскурсии "Ишь ты, масленица" в Этнографическом музее дети от 3 лет познакомятся с историей праздника, изучат наряды и обряды, поиграют, порисуют и создадут свою куклу-масленицу. Продолжительность: 50 минут. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 12.03.2014

Последний раз это событие проходило: 15 марта 2014 в 12:00

Руководитель Примавера
04 Марта 2014 15:26
Представитель компании
Уважаемый Гость! Спасибо за внимание к занятию в Этнографическом музее. При покупке билетов на сайте Кидсревью указана информация: "Взрослым нужно взять паспорт для приобретения льготного билета в музее". Также заинтересованным лицам по телефону администратор сообщал данную информацию. В музее достаточно часто меняют экспозицию, и это существенно не влияет на ход занятия. Стоимость билетов известна заранее. С удовольствием пообщаемся на эту тему более подробно, так как нам важно, чтобы детям нравилось приходить в музей. Можете указать свой телефон для связи или позвонить нам.
03 Марта 2014 13:22
Сам этнографический музей.
Мероприятие было неподготовлено! Половина экспрозиции закрыто, а организаторы даже незнали об этом! Никто не предупредил что за входные билеты в музей нужно отдельно платить. Скучное и неинтересное повествование. Заплатили 500 рублей чтобы посмотреть фотографии экскурсовода. Вопрос - за что содрали деньги?!