Интерактивные новогодние представления в Стране мультфильмов для детей от 3 лет в "Тарабуме", СПб

Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 23-25   (Показать на карте)
Чернышевская
Центральный
билет с подарком - 1050 руб., взрослый - 400 руб. (за второго взрослого - 800 руб.)

С 15 декабря 2012 по 15 января 2013 в детском интерактивном театре анимации "Тарабум" пройдут интерактивные новогодние представления.

В программе спектакли "Волшебное путешествие маленькой звездочки" (1,5-3 лет), "Тайна сияющих звезд" (3-5 лет), "Заклятие Мышиного Короля, или Новогодняя сказка о дружбе и сказочных звездах" (5-7 лет). Обязательна сменная обувь. Продолжительность - 50 минут.

Расписание и время проведения спектаклей необходимо уточнять в театре.

Предварительная запись по тел.: (812) 719-64-40, +7 (911) 706-20-04 или в теме vk.com/topic-20823552_27620122.

Обновлено 09.11.2012

Последний раз это событие проходило: 15 декабря 2012 в 10:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 июня 2011
Рецензия на интерактивные экскурсии музей-театра анимации «Тарабум» (для детей 1,5—8 лет)

Лето. Театральное межсезонье. Куда вести оставшихся в городе детей? С недавних пор в Петербурге есть беспроигрышный вариант — театрализованные интерактивные экскурсии. Про подобного рода экскурсии я уже писал, и не раз. Сегодня я расскажу про экскурсии театра «Тарабум», что находится на Тверской улице.

Фотообзор: "Тарабум", музей-театр анимации (83)

Музей-театр анимации "Тарабум" открылся в ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга (ул. Тверская, д. 23-25). Здесь проводятся интерактивные экскурсии-спектакли для детей от 1,5 до 12 лет.